Заказать звонок Оставить отзыв
г.Челябинск, ул. Труда, 61
8(351)225-09-09,277-90-85 (показать)
comdir@vops.info
 
Каталог

    Мы снова работаем!         Уважаемые клиенты! Наша компания официальный дистрибьютор бренда HiWatch.   ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ: "Гарантия самой низкой цены", подробности у менеджеров!    Мы выражаем глубокую признательность за доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь услугами нашей компании. 

Патч-панели, патчкорды и прочее

Маршрутизатор D-Link DSL-2540U/BB/T

Спросить об этом товаре
 
 

Похожие товары (аналоги)

Кабель SATA, 40см
Кабель SATA, 40см
Кабель SATA, 40см
28,00 руб.
Кулер Glacialtech А200 70мм.
Кулер Glacialtech А200 70мм.
Кулер Glacialtech А200 70мм.
266,00 руб.
Патч-корд NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002 2m. двойной SC/UPS-LC/UPS NIKOMAX
Патч-корд NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002 2m. двойной SC/UPS-LC/UPS NIKOMAX
Патч-корд NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002 2m. двойной SC/UPS-LC/UPS NIKOMAX
95,20 руб.
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м (FC50-P4)
75,20 руб.
 
Страница просмотрена 281 раз



 
Товаров: 0 шт
На сумму: 0,00 руб.