Заказать звонок Оставить отзыв
г.Челябинск,
ул. Труда, 61
8(351)225-09-09,277-90-85 (показать)
comdir@vops.info
 
г.Златоуст,
ул. проезд Профсоюзов, 4
8(3513) 67-21-20 (показать)
zlatoust@vops.info
 
Каталог

         Уважаемые клиенты! Наша компания стала официальным дистрибьютором бренда HiWatch.   ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ: "Гарантия самой низкой цены", подробности у менеджеров!    Мы выражаем глубокую признательность за доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь услугами нашей компании. 

СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА

Патч-панели, патчкорды и прочее

KVM переключатель D-Link KVM-121
KVM переключатель D-Link KVM-121
KVM переключатель D-Link KVM-121
1890,00 руб.
Вентилятор 60x60mm, 5bites F6010S-3
Вентилятор 60x60mm, 5bites F6010S-3
Вентилятор 60x60mm, 5bites F6010S-3
74,40 руб.
Вентилятор Titan [TFD-6010 M12Z] 60х60х10
Вентилятор Titan [TFD-6010 M12Z] 60х60х10
Вентилятор Titan [TFD-6010 M12Z] 60х60х10
256,20 руб.
 

Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 5m, AirTone, до 10.2 Гбит\с, поддержка Ethernet и 3D.
Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 5m, AirTone, до 10.2 Гбит\с, поддержка Ethernet и 3D.
Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 5m, AirTone, до 10.2 Гбит\с, поддержка Ethernet и ...
952,00 руб.
Патч-корд NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002 2m. двойной SC/UPS-LC/UPS NIKOMAX
Патч-корд NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002 2m. двойной SC/UPS-LC/UPS NIKOMAX
Патч-корд NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002 2m. двойной SC/UPS-LC/UPS NIKOMAX
95,20 руб.
Патч-корд RJ45 UTP 0,9м кат.5е черный
Патч-корд RJ45 UTP 0,9м кат.5е черный
Патч-корд RJ45 UTP 0,9м кат.5е черный
30,80 руб.
 

Патч-корд TFJ-11-11-21-003 3m. одинарный SC/UPS-SC/UPS NIKOMAX
Патч-корд TFJ-11-11-21-003 3m. одинарный SC/UPS-SC/UPS NIKOMAX
Патч-корд TFJ-11-11-21-003 3m. одинарный SC/UPS-SC/UPS NIKOMAX
532,00 руб.
Патч-корд UTP кат. 5, 5e. Длина 1,5m черный
Патч-корд UTP кат. 5, 5e. Длина 1,5m черный
Патч-корд UTP кат. 5, 5e. Длина 1,5m черный
42,00 руб.
Патч-панель 19",  48 портов RJ45, категория 5е
Патч-панель 19", 48 портов RJ45, категория 5е
Патч-панель 19", 48 портов RJ45, категория 5е
2254,00 руб.
 

Патч-панель 19", 1U, 24xRJ45 категория 5е Eurolan (27B-U5-24BL)
Патч-панель 19", 1U, 24xRJ45 категория 5е Eurolan (27B-U5-24BL)
Патч-панель 19", 1U, 24xRJ45 категория 5е Eurolan (27B-U5-24BL)
2100,00 руб.
Патчкорд NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 3m. двойной SC/UPC-LC/UPC NIKOMAX
Патчкорд NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 3m. двойной SC/UPC-LC/UPC NIKOMAX
Патчкорд NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 3m. двойной SC/UPC-LC/UPC NIKOMAX
153,60 руб.
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м (FC50-P4)
75,20 руб.
 
1

Внимание!
Если Вы не нашли на нашем сайте необходимое оборудование, звоните!
Мы привезем Вам его под заказ.




Внимание!
Если Вы не нашли на нашем сайте необходимое оборудование, звоните!
Мы привезем Вам его под заказ.



 
Товаров: 0 шт
На сумму: 0,00 руб.