Заказать звонок Оставить отзыв
г.Челябинск, ул. Труда, 61
8(351)225-09-09 . (показать)
comdir@vops.info
 
Каталог

  Уважаемые клиенты! График работы компании ВОПС. Понедельник-пятница работаем с 09.00 до 18.00   суббота, воскресение - выходной.   ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ: "Гарантия самой низкой цены", подробности у менеджеров!    Мы выражаем глубокую признательность за доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь услугами нашей компании. 

Патч-панели, патчкорды и прочее

Плинт соедин. LSA-PROFIL 2/10, WT-1006В.

Спросить об этом товаре
 
 

Похожие товары (аналоги)

Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 5m, AirTone, до 10.2 Гбит\с, поддержка Ethernet и 3D.
Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 5m, AirTone, до 10.2 Гбит\с, поддержка Ethernet и 3D.
Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 5m, AirTone, до 10.2 Гбит\с, поддержка Ethernet и ...
952,00 руб.
Комплект адаптеров TP-Link TL-PoE200, предназначен для передачи питания и данных по кабелю Ethernet
Комплект адаптеров TP-Link TL-PoE200, предназначен для передачи питания и данных по кабелю Ethernet
Комплект адаптеров TP-Link TL-PoE200, предназначен для передачи питания и данных по кабелю Ethernet
1442,00 руб.
Переходник питания molex-2xSATA, Cablexpert 20 см
Переходник питания molex-2xSATA, Cablexpert 20 см
Переходник питания molex-2xSATA, Cablexpert 20 см
84,00 руб.
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м
Шнур оптический pt SC/PC 50/125мкм 1,5м (FC50-P4)
75,20 руб.
 
Страница просмотрена 480 раз



 
Товаров: 0 шт
На сумму: 0,00 руб.